Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo

  • 90 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Nur 1 Kilometer vom Trevibrunnen entfernt, ist das 90 m² große Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo Rom ebenfalls knapp 2 Kilometer vom Bahnhof Flaminio entfernt. Das Apartment bietet Platz für insgesamt 6 Personen in 2 Schlafzimmern.

Das Apartment verfügt über ein Bidet, eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette, die Ihren Komfort erhöhen. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher im Badezimmer.

Im Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo steht voll ausgestattete Küche zur Verfügung, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

Dieses Apartment zeichnet sich durch die praktische Lage aus und liegt in einer 6 Gehminuten Entfernung von der Basilika San Pietro in Vincoli und in 500 Meter Entfernung zur U-Bahn-Station Cavour. Das Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo ist auch in einer Entfernung von 2 km von der Aeliusbrücke gelegen. Das Kolosseum ist ein beliebtes Ausflugsziel und liegt etwa 750 Meter von den Unterkünften entfernt. Die nächstgelegene Bushaltestelle Cavour/Ricci ist ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo Rom
Colosseum Apartment Renovated Via Frangipane
Exklusiver Mobilpreis

Colosseum Apartment Renovated Via Frangipane

7.5
Gut 2 Bewertungen
30 m von der Unterkunft entfernt
USD 147 USD 132
pro Nacht
Iflat Colosseum & Monti Cozy Bright Dream
Exklusiver Mobilpreis

Iflat Colosseum & Monti Cozy Bright Dream

8.8
Klasse 41 Bewertungen
78 m von der Unterkunft entfernt
USD 300 USD 270
pro Nacht
Monti 3 Bedroom Apartment Colisseum
Exklusiver Mobilpreis

Monti 3 Bedroom Apartment Colisseum

9.5
Exzellent 9 Bewertungen
140 m von der Unterkunft entfernt
USD 471 USD 424
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    16 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Roma Termini
    1,4 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • Gepäckaufbewahrung
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • ATM/Geldautomat
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT058091B4RNWSXC48
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo?
      Das Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo befindet sich im Stadtviertel Dubai Media City von Rom in einer 15 Gehminuten Entfernung vom Trevibrunnen.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo?
      Der Mietpreis fürs Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo beträgt 472 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Angelino "ai Fori" dal 1947 und La Base liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo?
      Im Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo gibt es eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo?
      Das Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo hat eine Gesamtfläche von 90 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    16 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Roma Termini
    1,4 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Fidia Palace Flavia'S Apartment Colosseo Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen